Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Октябрь » 14 » Самые вкусные рецепты русской кухни.
17:06
Самые вкусные рецепты русской кухни.


Прямая ссылка: Самые вкусные рецепты русской кухни. - в FB2

Начать скачивание: Самые вкусные рецепты русской кухни. - в txt

 

 


Размер архива - 6,456 Mb

Админ редактир. URL на сайте: Гратевич Ярослав

Сколько страниц в работе -

Основой холодного супа может быть не только привычный нам квас, но и овощной отвар, томатный сок, кефир, сметана, ряженка, йогурт, сыворотка, простокваша, подкисленная уксусом вода и даже фруктовый компот. Берем отдохнувшее тесто и формируем из него жгуты диаметром 3 см, режем на небольшие цилиндрики, высотой 2-3...

Основой холодного супа может быть не только привычный нам квас, но и овощной отвар, томатный сок, кефир, сметана, ряженка, йогурт, сыворотка, простокваша, подкисленная уксусом вода и даже фруктовый компот. Берем отдохнувшее тесто и формируем из него жгуты диаметром 3 см, режем на небольшие цилиндрики, высотой 2-3 см. Цилиндрики разминаем в лепешку и начинаем раскатывать от серединки к краям, в идеале должны получиться тонкие сочни диаметром 15 см и толщиной 1-1,5 мм. На серединку каждого сочня кладем фарш, 1,5 столовых ложки, и защипываем. Мальва неприхотлива и не нуждается в специальном уходе, растет у меня около дома на солнце и с редкими поливами.

Зеленый лук тонко нашинковать и растирать с небольшим количеством соли до тех пор, пока не появится сок. Нарядный и вкусный салат полезен для организма, не бьет по бюджету и крайне прост в приготовлении. Сооружают эту конструкцию из камня, кирпича или бетонных блоков - материал должен выдерживать высокие температуры. Отдых на природе сам по себе – прекрасное мероприятие, где ключевая цель встречи – именно увидеться, пообщаться и хорошо отдохнуть. После того, как одна сторона приобретет золотистый цвет, блинчик необходимо перевернуть с помощью специальной лопатки. В книге представлены рецепты постных блюд, которые не только чрезвычайно вкусны, но питательны и безумно красивы.

Джемы и желе. Наш интернет магазин предлагает вашему вниманию широчайший ассортимент книг путеводить по Киеву. В столице Румынии есть единственный пятизвездочный отель - 'Атеней Палас Хилтон'. Частный дом "Стефан" расположен в тихом и уютном уголке курорта Лазаревское, до моря 1 км.Дом рассчитан на беззаботный семейный отдых: большая территория для отдыха и игр детей, просторная кухня для приготовления еды, доступные номера с качественной мебелью, отсутствие шумных заведений по близости. Акупунктурный массаж делается на все тело, но самым популярным, который предлагается в салонах красоты, является точечный массаж лица.

В нашей школе Вы можете заказать комплексные вкусные обеды на работу! Поделитесь полезной информацией с покупателями, дайте дельный совет, а заодно получите рекомендацию от наших экспертов. Нужно лишь понять общий принцип приготовления блюд и приобрести некоторые навыки.

Анна Седокова выложила в своем микроблоге фото, на котором они с маленькой дочерью с удовольствием лакомятся вредной пищей. В его состав входят только экстракты (эфирные масла) специй и пряностей. Кроме того, в их состав входят остаточный сахар, фенольные составляющие, определяющие цветовую гамму напитка, ароматические вещества, в различных винах присутствующие в разной концентрации, и питательные вещества, влияющие на пищевое качество вина. Не храни старые газеты, обувь и одежду, которую никогда больше не наденешь, старую бытовую технику и посуду.

Нашими дизайнерами, архитекторами и мастерами, за время существования фирмы, начиная с 1998 года, было изготовлено около 1500 каминов, каминных порталов и каминных облицовок , самых разнообразных архитектурных форм, направлений, стилистики и дизайна - каминные порталы и каминные облицовки. 365 рецептов на каждый день. Юлия Высоцкая.

Просмотров: 244 | Добавил: kovalyovman | Теги: супы рецепты, гранатовый браслет салат рецепт, блюда 2013, салат с креветками рецепт | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей