Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Октябрь » 14 » Консервирование фруктов и ягод. Р. Э. Лойко
17:10
Консервирование фруктов и ягод. Р. Э. Лойко


Прямая ссылка: Консервирование фруктов и ягод. Р. Э. Лойко - в FB2

Начать скачивание: Консервирование фруктов и ягод. Р. Э. Лойко - в txt

 

 


Размер - 6,442 Mb
zip
Семёнов Время создания работы на сайте: 31.01.12
В архиве - 534 страниц
Колличество рецензий за сегод. данного файла - 2456 раз

Небольшой (а может и большой) компанией там посидеть пару часов - милое дело. Небольшое количество кукурузного масла массажными движениями втереть в кожу головы, обернуть голову полиэтиленом и полотенцем. А вот королем сыров считают пармезан, им посыпают почти все блюда - пасту, омлеты, салаты...

Небольшой (а может и большой) компанией там посидеть пару часов - милое дело. Небольшое количество кукурузного масла массажными движениями втереть в кожу головы, обернуть голову полиэтиленом и полотенцем. А вот королем сыров считают пармезан, им посыпают почти все блюда - пасту, омлеты, салаты и тонко нарезанные ломтики маринованного мяса - карпаччо. Он позволяет создавать встречи и напоминания, настраивая оповещения.

Приготовить фарш: вымытые и нарезанные кружочками средней толщины морковь, лук, корень петрушки обжарить отдельно, а затем перемешать. В чем конкретно заключалась твоя задача? Остальную сенну можно хранить в холодильнике сутки и использовать для следующего вечернего приема. Очень удачное оформление и то, что это фото-рецепт и пошаговый - вдвойне ценно! Грибное лукошко. Рецепты любимых блюд.

Капусту очистить от верхних и поврежденных листьев, помыть, нашинковать, посолить и оставить на 1–2 часа. Относительно молочного супа, то крупу или макароны необходимо отварить отдельно (минут пять), и только потом добавить в кипящее молоко. Разворачиваться по-старому теперь нельзя. Пожалуйста введите полный и правильный e-mail адрес, чтобы подписаться на нашу рассылку. Половину овощей вынуть и перемолоть в блендере до консистенции пюре. Недавно перечитал с большим удовольствием.

Добавьте рис и обжаривайте, помешивая, 1 минуту. Подготовленные патиссоны плотно уложить в банки. Иногда оливье называют также мясным салатом. Посев семян производят в апреле-мае, ёмкость накрывают стеклом и выдерживают при температуре 18°С.

Просмотров: 246 | Добавил: kovalyovman | Теги: супы рецепты, вкусные рецепты с фото, после еды, салат с креветками рецепт, вкусные рецепты | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей