Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Октябрь » 14 » Кондитерские изделия.
17:54
Кондитерские изделия.


Прямая ссылка: Кондитерские изделия. - в FB2

Начать скачивание: Кондитерские изделия. - в txt

 

 


Размер архива: 4,833 Mb
pdf
Отредактирован арх. на портале: Анатолий
Создание страницы на сайте: 2011, 16 октября
Колл. страниц в работе - 350
Кол-во посетит. за нед. данного файла -

Вкусный кулинарный рецепт как сделать простое блюдо быстро - как приготовить Блинчики с грибами на масленицу приготовление в домашних условиях. Шашлык, гриль, BBQ.

В бульон, в котором тушилось мясо, добавить томат-пюре, нашинкованные поджаренные овощи, пассерованную муку и варить 15-20 мин. В здании царит тщательно продуманный артистический беспорядок, на каждом шагу старинные зеркала, кашпо и...

Вкусный кулинарный рецепт как сделать простое блюдо быстро - как приготовить Блинчики с грибами на масленицу приготовление в домашних условиях. Шашлык, гриль, BBQ.

В бульон, в котором тушилось мясо, добавить томат-пюре, нашинкованные поджаренные овощи, пассерованную муку и варить 15-20 мин. В здании царит тщательно продуманный артистический беспорядок, на каждом шагу старинные зеркала, кашпо и резная мебель. Продукты на 5 порций: 600 г говядины (котлетное мясо), 100 г свиного шпика, 50 г воды или молока, 10 г (1 чайная ложка) соли, перец черный молотый, 50 г жира животного топленого, 750 г гарнира. Слепленные из такого фарша котлеты жарят на сковороде на сильном огне, не закрывая сковороду крышкой.

Мари,я уже наверное поздно пишу,но у меня помидоры стоят на окне. Но в этом майонезе есть секрет - трюк, который поможет вам здорово сэкономить на калориях и не потерять во вкусе и текстуре. Торговля без продавцов составляла часть программы преобразования общественных отношений на комму­нистических началах всеобщего доверия.

С древних времен, люди поклонялись прекрасному, старались продлить свою молодость — красота и здоровье важные аспекты в жизни каждого человека. В последних раз раскатать толщиной с мизинец, разрезать на кружки, выдержать их еще раз 30 минут и смазать яйцом. Кроме того, камин – это в большей степени элемент дизайна, концентрирующий вокруг себя всю зону отдыха. Очень популярное и известное блюдо в Чехии.

Волшебство чая. Дневники беременности и развития детей, календарь беременности, отзывы о товарах, роддома, а также множество других полезных разделов и сервисов. Наши специалисты непрерывно улучшают и дополняют базу досок объявлений участвующих в рассылке.

Затем порвать руками на небольшие кусочки, удалив сердцевину. Спасибо директору Центра Марии Борисовне Сулименко за то, что собрала под своим крылом такие замечательные таланты! Sona - Мои любимые -- фаршированные мясом. Необходим обильный и постоянный полив в поддон, избегая попадания воды на листья и цветки.

Аутентичный узбекский рецепт, плов из баранины по которому получится как в лучших домах Ташкента. Эффект потрясающий: заметно улучшается зрение, становится гладкой кожа, исчезает седина, волосы становятся гуще и растут тёмные. Очень полные махровые цветки с белыми лепестками, окруженными розовыми и зелеными наружними лепестками.

Просмотров: 253 | Добавил: kovalyovman | Теги: гранатовый браслет салат рецепт, новогодние рецепты 2013, солянка рецепт, мясное блюдо | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей