Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Октябрь » 14 » Грузинская кухня.
18:07
Грузинская кухня.


Прямая ссылка: Грузинская кухня. - в FB2

Начать скачивание: Грузинская кухня. - в txt

 

 


Размер архива -
Расширение файла -
Администратор обновления загр. на ресурсе - Олькович Когда файл изменен. на сайте: 20-авг-2010
Стр. в архиве: 347 стр.

1000 рецептов домашних заготовок. Если Вы любите гулять, дышать свежим воздухом и вести здоровый образ жизни, так почему бы Вам не присоединиться к нашей велосипедной прогулке.

Аккуратно налить горячую воду так, чтобы она доходила до середины маленьких формочек. К. скончался в Баден-Бадене...

1000 рецептов домашних заготовок. Если Вы любите гулять, дышать свежим воздухом и вести здоровый образ жизни, так почему бы Вам не присоединиться к нашей велосипедной прогулке.

Аккуратно налить горячую воду так, чтобы она доходила до середины маленьких формочек. К. скончался в Баден-Бадене от сердечного приступа 27 мая 1910 г. К. был удостоен многих наград, в т. ч. прусского ордена Почета, присуждаемого германским правительством (1906), и почетных докторских степеней университетов Гейдельберга и Болоньи. В книге собрано более 300 оригинальных рецептов: блюда из мяса, птицы, рыбы, фруктов, овощей, грибов, яиц, супы, выпечные изделия и самые разнообразные напитки. Из дичи - фазан и дрозд, из домашних птиц любовным деликатесом считаются петушиные гребешки. А поскольку блин, как и солнце, жёлтый, круглый, румяный и горячий, то верили, что вместе с ним они съедают частичку солнечного тепла и могущества. Поверьте, всего лишь одна поездка даст обильную почву для долгих восторженных рассказов друзьям о том, как прекрасен отдых в этих краях!

Во-первых, цена предлагаемых напитков порой чересчур велика и чаще всего не совсем соответствует качеству содержимого. Во первых качество воды - выбор между производителями был долгий и осмысленный, в итоге качество воды фильтра Цептер оказалось выше. Простой рецепт салата из говяжьей печени - сытного салата на каждый день. Пару лет назад с удовольствием перечитал.

Современная квартира с евроремонтом в Гаграх. Домашние салаты и закуски. Вера Алямовская. Однако опытные путешественники знают: чтобы почувствовать дух страны, нужно не ограничивать себя общеизвестными туристическими маршрутами, и посетить места, которые известны лишь настоящим фанатам чешской культуры. Закрываем крышкой, и оставляем на столе на сутки, после чего убираем в холодильник.

Просмотров: 278 | Добавил: kovalyovman | Теги: готовим рецепты, сырники рецепт | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей