Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Октябрь » 14 » Энциклопедия закусок.
16:51
Энциклопедия закусок.


Прямая ссылка: Энциклопедия закусок. - в FB2

Начать скачивание: Энциклопедия закусок. - в txt

 

 


Размер - 6,144 Mb
Формат файла архив - архив
URL созд. на сайте: Копосов Константин
20.07.2010

3394 раз

Специально для "чайников" рассказываю, как приготовить блинчики с вареньем. Но какой-нибудь мельчайший штрих, вроде бы незначительный нюанс в рецептуре вдруг делают блюдо не только вкусным и полезным, а подлинным украшением стола, настоящим гастрономическим шедевром. Салат "Сосновая шишка" Салат выкладывать слоями, каждый слой смазывать...

Специально для "чайников" рассказываю, как приготовить блинчики с вареньем. Но какой-нибудь мельчайший штрих, вроде бы незначительный нюанс в рецептуре вдруг делают блюдо не только вкусным и полезным, а подлинным украшением стола, настоящим гастрономическим шедевром. Салат "Сосновая шишка" Салат выкладывать слоями, каждый слой смазывать майонезом.

Рецепты краткие, требуют чтения между строк, большая часть взята из классической кулинарной литературы. Устройте себе полный курс подтяжки лица и шеи из 12-15 процедур, и вы себя не узнаете, настолько хороша будет ваша внешность. Свадебная праздничная рамка - Вам открылась в жизнь дорога. Готовый для формовки полуфабрикатов фарш загружается в бункер машины для формования полуфабрикатов, где формуется продукт требуемой формы и веса, для чего в зависимости от объемов производства применяется роторная или шнековая система формования изделия. Печень, лук, морковь, свежий огурец, нарезанное яйцо смешиваем, добавляем перец, майонез и соль. Все чаще на кухнях в нашей стране можно увидеть современный прибор, который называется блендер.

Поставьте стерилизоваться на 50 минут с момента закипания. Готовим с Джейми. Руководство по превращению в повара. Джейми Оливер. Яблоки помыть, уложить в емкость, на дно которой предварительно положить часть обваренных в кипятке листьев черной смородины. Ломти печени обваливают в муке, обмакивают во взбитое яйцо, панируют в сухарях и быстро обжаривают с обеих сторон.

Не вылетит ли? Не потечёт ли драгоценный рассол? Её используют как противолихорадочное средство. СТБ 1060–94 "Колбасы вареные, сосиски, сардельки из мяса птицы" и СТБ 523–2002 "Продукты из мяса птицы".

Тыква действительно обладает волшебными свойствами. После добавьте в состав еще 1 ст. ложку какого-нибудь растительного масла (вместо масла можно взять 1 яичный желток, или же использовать все вместе, и желток, и масло), тщательно размещайте, и наложите полученную маску на шею на 15-17 минут. Рецепт: Глазурованные сырки 1. Смешать творог, сметану, яйца, манную крупу, сахар, ваниль. Блинницы JEJU выполнены из нержавеющей стали (корпус), а их рабочая поверхность– из чугуна с особым покрытием.

Белые лепестки вокруг ярко-оранжевой середины. Ингредиенты: 100-150 гр.сухих грибочков, 3-4 средние картофелины, 1 морковка, 1 луковица, 2 горстки вермишели, грибной бульон, масло растительное.

Просмотров: 249 | Добавил: kovalyovman | Теги: супы рецепты, рецепты лета, скрипкина рецепты | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей