Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Октябрь » 14 » Блин - кругл, красен и горяч.
16:56
Блин - кругл, красен и горяч.


Прямая ссылка: Блин - кругл, красен и горяч. - в FB2

Начать скачивание: Блин - кругл, красен и горяч. - в txt

 

 


Размер - 6,661 Mb
Расширение файла архив - html
Автор созд. стр. на ресурсе - Леонов Виталий
Дата добавления файла на странице: 2012, 19 августа
Стр. в архиве: 225 стр
коммент. за сут. данного архива:

Если ежедневно в течение недели использовать ее в качестве зубного порошка, то за столь короткий срок она отбелит зубы лучше любой пасты. Зимой, особенно в самые лютые холода, самое замечательное – это, придя домой, сварить глинтвейн и, укутавшись в плед, залезть с ногами на диван и посмотреть хороший фильм или, если есть камин, просто наслаждаться...

Если ежедневно в течение недели использовать ее в качестве зубного порошка, то за столь короткий срок она отбелит зубы лучше любой пасты. Зимой, особенно в самые лютые холода, самое замечательное – это, придя домой, сварить глинтвейн и, укутавшись в плед, залезть с ногами на диван и посмотреть хороший фильм или, если есть камин, просто наслаждаться любуясь игрой языков пламени.

Наш сайт размещает все фильмы, музыку, игры, картинки программы, футажи на файлообменниках, но Вы всегда сможете скачать бесплатно, при этом не потратив и цента! Сравнительно незначительное место в питании занимают такие популярные в других регионах продукты как рыба, грибы и другие продукты. Да и приготовление блинчиков на воде очень простое, осилят даже начинающие.

Смешать размоченный изюм, уксус, толченый чеснок, мяту, соль и перец. Помидоры нарежьте кубиками, а лук и перец — кольцами. Старинный эликсир молодости Эликсир молодости, средство от одышки, средство для омоложения крови, особенно у старых и тучных людей. 300 простых рецептов, сжигающих жир.

Вы можете предложить рецепт не чесночного, а лукового супа? Любому фасону платья можно придать разнообразие, используя грациозный корсет. Варикозное расширение вен сопровождается болью в ногах, отеками, чувством усталости. Есть много лифтов, так не волнуйтесь, есть ли у вас номер на высоком этаже. Рецепт должен быть красиво оформлен в текстовом. По истечении этого времени куски достать и, уложив в холодную воду, вымачивать 2–3 часа.

Получается обалденно вкусный, а главное сытный салат, который можно приготовить за 10 минут.

Просмотров: 231 | Добавил: kovalyovman | Теги: новогодние рецепты с фото, новогодние рецепты 2013, рецепты горячего, блюда 2013, диеты отзывы | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей